Где находятся координаты 45 с.ш. и 46 в.д.?

КоординатыГеодезияГугл карты
Владислав Лобунец
География России
Работаю в сфере культуры.  · 8 дек 2021
В Республике Калмыкия.
А именно: посёлки Улан Хол (Лаганский район), Комсомольский, Нарын Худук, Халтрын-Бор, Цува, Чапчачи, Шин Тег (Черноземельский район).
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 дек 2021
Координаты 45° северной широты и 46° восточной долготы находятся на глобусе. Или на карте. Или в атласе. Там, кстати, можно найти самое важное — что же именно находится в точке с указанными координатами (Калмыцкая степь у границы с Дагестаном).