Действительно ли Москва – лучший мегаполис в мире?

Москва стала лучшим мегаполисом мира по качеству жизни и уровню развития инфраструктуры. Об этом свидетельствуют данные Индекса городского процветания ООН. Согласны ли вы с решением ООН?
ТуризмМосква+2
Konstantin You
Geotika
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the Phoenix" member ]  · 9 февр 2022
Ложь! Я - настоящий коренной москвич, мои предки жили здесь еще при царях. И говорю вам, что Москвы в истинном значении этого слова, почти не осталось. И Москвичей тоже. Есть некий город, располагающийся на месте старого, полный новодела и толп бесцельно слоняющейся публики. Город курьеров с безумными глазами, давящих пешеходов и друг друга ; автомобилей, оккупировавших то, что еще недавно было газонами или предназначалось для прохода людей. Город нуворишей, бросающих из окна пятитысячные купюры и наблюдающих, как идиоты , отталкивая друг друга, ловят их внизу. Город, где на улицах порой слышна речь на каких угодно языках, только не на русском. Город, где жить стало некомфортно, где картонные двери с простенькими замочками заменили на стальные сдвумя-тремя замками. Город безумных цен, где простому работяге с его "зарплатой" приходится не жить , а ВЫЖИВАТЬ. И сей кошмар Вы называете лучшим мегаполисом в мире?