Какую игру вы откладывали в долгий ящик, но поиграв, поняли, что это годнота?

Компьютерные игрыИгры
Александр Парыгин

Dragon age: Origin Эту игру я конечно не откладывал, однако именно она запала в сердце. Сюжетные линии просто нереальны. Каждый герой ,встречающийся в игре/спутник, имеет свой характер. Во время прохождения возникают мысли что просто читаешь очень захватывающую книгу, и не можешь остановиться. В принципе не очень люблю игры, но это тот случай когда не просто играл с удовольствием, но и проходил не один раз. Кто не играл, обязательно попробуйте!!!

Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 27 окт 2021  · ggsel.com
Олег Лавров