Как поменять язык озвучки на английский в Dragon age:Origins?

ИгрыЯзыкDragon age
Mayk Last
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 19 янв 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам разобраться.
Идете в папку Documents\BioWare\Dragon Age\Settings находите и открываете файл DragonAge.ini. Находите там 2 значения: Locale и VOLanguage. Первое значение соответствует тексту игры и субтитров. Второй параметр — озвучка. Соответственно, Locale=ru-ru и VOLanguage=en-us дадут нужный эффект.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!