Можно ли самостоятельно выйти из гипноза? Или если попал, то уже навсегда?

Конечно, я исключаю внешние факторы, как приведение в чувство посторонними. Пс я верю только в силу цыганского гипноза

ПсихологияГипноз+2
Yaquest
Хентай. Уборщиком. Про время.  · 25 дек 2021
Да, можешь уже опустить руки. И бельё бежать менять не придётся, гарантирую. Но если всё же страшно, опусти руки уже в туалете, только медленно и осторожно.