В московском Гёте-Институте есть курсы, где преподают носители языка, или все занятия проводят только местные сотрудники?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Гёте-Институт в России
Sprache. Kultur. Deutschland  · 26 окт 2022
Языковые курсы ведут местные преподаватели, владеющие немецким языком на уровне носителей. А в октябре стартовал разговорный клуб с носителями языка! Он проходит в форме виртуальных видеоконференций один раз в две недели, по четвергам, и подходит для неформального общения и языковой практики. Каждая встреча посвящена отдельной теме: книги, фильмы, увлечения, жизнь в Германии и многое другое! Участие возможно при наличии уровня B2. Подробнее по ссылке: https://www.goethe.de/ins/ru/ru/sta/mos/kur/spe.html