С чем носить водолазки?

Мода и стильОдежда+2
Илья ивочкин
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 24 сент 2021
Я бы рекомендовала посмотреть в сторону более сложных образов с несколькими слоями. Многослойность всегда выглядит интересно.
Накиньте с верху рубашку или пиджак, играйте на контрастах в цветах.
Светлое+темное
Как альтернатива собирать монохромные образы, но главное правило игра фактур, совмещайте разные материалы.