Здравие лингвистам! Созрел следующий вопрос: Умение изыскано выражаться и граммотно писать – это дар или дисциплина?

Русский языкГрамотность
Психология, философия, культурология, политология, экономика. Психологическое и...  · 4 мар 2022
Это дар, дисциплина, знание современной российской психологии (теории оптимума развития) и российской же культурологии, а лучше - всех гуманитарных наук.