Первоначально предметы, обозначаемые этим словом, были мягкими – что видно по названию.

Первоначально предметы, обозначаемые этим словом, были мягкими – что видно по названию. Сейчас же большинство таких предметов упругие. О каком слове идёт речь?
ФилологияДомашние задания+4
Кандидат филологических наук, лингвист, читатель, мечтатель, работник нефтегазового...  · 18 нояб 2021
Ягодицы? ;) Хотя нет, не у всех и сейчас упругие...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.