Какие знаки препинания нужны между подлежащим и определением, если определение - причастный оборот?

ФилологияРусский языкПунктуация
Не зубрить, а понимать! Об этом не скажут в школе! Друг, а не просто учитель! #ч...  · 26 нояб 2021
Если подлежащее является определяемым словом и находится перед определением, выраженным причастным оборотом, то такое определение необходимо отделить запятыми