Какова вероятность забеременеть?

Был незащищенный половой акт 04.01.22, прошло больше месяца, то есть сейчас 7 февраля сделала несколько раз тест через две недели после акта, и еще позже, и в первый день задержки ,все отрицательные, но идет задержка три дня, могу ли я быть беренна?
МедицинаНеобходима консультация врача+2
Абдоминальный хирург-онколог  · 7 февр 2022
Сходите в любую лабораторию типа инвитро или хеликс и сдайте ХГЧ!
Берется кровь из вены. Чем будет нервничать, делать кучу тестов и переживать.
Недорогой анализ, через сутки узнаете результат и спать будете спокойно