13 лет. девственница.в последний раз шли 9 апреля.ровно 2 месяца их нет,месячные пошли в октябре 21.что делать.задержка макс была 1 месяц?

интересуюсь медициной  · 9 июн 2022
Добрый день! Твой цикл только формируется. Это нормально. Если нет других жалоб в виде болей яичников, покалываний матки, недомоганий половых органов, то беспокоиться не стоит.
Лично у меня после первой менструации потом её не было полгода. В течение года цикл наладился. Это норма!
Анонимный комментарий
9 июня 2022
спасибо большое! а то волнуюсь