Возможна ли беременность в таком случае?

Более недели назад был защищённый ПА. Презерватив перед этим находился в коробочке, при комнатной температуре, не рвался. Во время ПА чуть-чуть возможно мог слезть. Эвакуляции не было, в презерватив выделялась только предсеменная жидкость.
У девушки 4 день задержка. Болела грудь, раздражительность, жидкий стул. Перед этим всем, не смогла поступить в университет, и завалила экзамен по математике.
Возможна ли беременность в этом случае или это все можно списать на то, что она просто переволновалась?
Очень переживаем оба.
интересуюсь медициной  · 25 июл 2022
Добрый день ! Уже можно сделать тест, чтобы исключить беременность, хотя она и так маловероятна в вашем случае. У девушки были симптомы скорее пмс, а не беременности.. В совокупности со стрессом, да, задержка возможна. Делайте тест, если все в порядке, то ожидайте месячных. Неделя задержки считается нормой.