Здравствуйте, какие лучше таблетки для завершения грудного вскармливания?

МедицинаНеобходима консультация врача
Доказательная колопроктология и дзен вашему кишечнику  · 23 дек 2021  ·
dr.reznitskii
Зачем таблетки???

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
мать в декрете, чем только не увлекаюсь)  · 16 мар 2022
Здравствуйте! насколько мне известно, молоко уйдет само, как только вы престанете кормить ребенка. ничего не нужно сцеживать и перетягивать. я не врач, это мой личный опыт. но помните, что грудное вскармливание желательно сохранить подольше, минимум до 2-х лет (рекомендации ВОЗ)