Девушка 2 раза за 2 дня выпила Эскапел. Какие могут быть последствия и какие медикаменты можно принять для регенерации организма?

МедицинаНеобходима консультация врачаТерапия
Врач-терапевт, кардиолог. 17 лет общего медицинского стажа. 11 лет кардиологического...  · 13 янв 2022  ·
dr_aksana_fralevna
Доброго времени суток. С большей вероятность- это нарушение цикла. Вторую часть вашего вопроса не поняла про регенерацию. Если актуально переспросите, уточните, о чем речь, буду рада помочь