Какое настоящее имя октёра который снимался в фильме Гарри поттер Ронном ?

Мария Бортякова
Гарри Поттер
Творчество шью, вижу крючком, собираю катрины алмазиками. Клею шкатулки, бутылки...  · 6 февр 2022
Руперт Гринт (Rupert Grint)
Родился 24 августа 1988 г(33 года )
Место рожденич: г. Харлоу (Англия )
Рост: 178см
Вес 65 кг
Знак зодиака: Дева
карьера:Актёр
Надежда
подтверждает
12 апреля 2022
Всё верно.
Всего приятного х)   · 9 мар 2022
Актёра, который играл Рона Уизли во вселенной Гарри Поттера, в реальной жизни зовут Руперт Гринт.
Он же британский актёр кино, телевидения и озвучивания.
Руперт Грин, актер снявшийся в саге по Гарри Поттеру одним из главных героев, а именно Роном Уизли.
(Дэниел Редклифф, актер игравший Гарри. Эмма Уотсон играла Гермиону Грейнджер)