На каком факультете была Рита Скитер? Хаффлпафф?

ПерсонажиГарри поттер
Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают   · 1 окт 2021
Ну, я думаю(это лично моё мнение) точно не Хаффлпафф! Ну и не на Коктеврант(Ровенкло(точно не знаю как писать). На Гриффиндор вообще не тянет, храбрости НЕТ! Ну на Слизарин.. Наверное.. Но она больше подходит на Слизарин.
Она была на Слизирене
Люблю Гарри Поттера, рисую, фотографирую, читаю манхвы, манги и т.д. (любимое ОяСП;))   · 29 мая 2021

Либо Хаффлпафф либо Когтевран(Ревенкло) точно не написано, но точно не на Гриффиндоре и точно не на Слизерине. Она просто не подходит к этим факультетом. Надеюсь помогла.

Играю в игры, обожаю Гарри Поттера  · 9 сент 2021
Точно не знаю, но думаю, что скорее всего Слизерин, так как я бы не назвала ее трудолюбивой, умной ее я тоже бы не назвала бы, хотя она достаточно умна, но до Когтеврана она все же не дотягивает, ну и храброй ее тоже не назовешь, остается только Слизерин, лично у меня при первом же появлении Риты сразу возникла ассоциация со Слизерином.