Утром тяжело проснуться, постоянно хочу спать и быстро устаю. Сдала анализ крови на гемоглобин, но он в норме. Такое может быть?

МедицинаНеобходима консультация врачаУсталость
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия, педиатрия  · 5 июн 2023
Я бы не углублялась в тему анемии. Есть масса причин по которой чувствуют усталость и сонливость. Вам нужен врач и не абы какой, а компетентный, который найдет причину вашего недомогания.