О чём говорят результаты ОАК (общий анализ крови)?

Здравствуйте уважаемые знатоки. Сдал общий анализ крови (из вены), пришли результаты, и, вроде бы, в целом всё в норме (кроме некоторых моментов), но, может быть кто-то увидит здесь что-нибудь необычное, с высоты своего большого опыта? Буду вам очень признателен)
Необходима консультация врачаМедицина и здоровье+3
Визитер Онлайн
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия, педиатрия  · 12 мая 2023
Кровь густовата, все показатели по красным кровяным клеткам на верхней границе нормы. Либо мало воды пьете, либо перед сдачей длительно не пили воду. Повышены лимфоциты - возможно ОРВИ было в момент сдачи анализа, либо только им переболели. В остальном - все хорошо
Врач общей практики, кардиолог   · 20 апр 2023  ·
doctor_moiseenko