После какого класса можно поступить на программиста?

Пан Михайло
Карьерный консультант и эксперт в сфере graduate-рекрутмента. Больше статей по теме в...  · 20 нояб 2018

На программы среднего профессионального образования, например, прикладная информатика (по отраслям) можно учиться после 9го класса. Но для поступления на большинство программ нужно закончить 11 классов