Какой плейлист, песню, альбом или стиль музыки вы чаще всего слушали в последнее время?

МузыкаСаморазвитиеСтиль жизни
Мария Снегова
HiPO — вопросы о себе
Певец, Артист, IT-специалист, Квал. инвестор  · 6 окт 2021  · kursakov.ru
Яндекс.Музыка, плейлист дня. Хорошо подбирает треки под музыкальные предпочтения пользователя. А так, иногда заглядываю в ТОП той же Яндекс.Музыки, что бы быть, что называется на гребне волны. Но культурный уровень "модных треков" в в последнее время удручает.
Школа музыки для взрослых и детей  · 20 сент 2021
Меня штормит от подборок классической музыки под настроение в приложении IDagio до Planet her Doja Cat, Ariana Grande, Selena Gomez
Все альбомы группы Король и шут. Долгое время не слушал и решил все альбомы переслушать. Ностальгия
Столяр, редактор, музыкант, хороший мальчик. Из увлечений: кино, растениеводство...  · 20 сент 2021
Я в последнее время слушаю музыку в основном за работой и во время одиночных перемещений по городу. Почти каждый раз это плейлист Neoclassical Minimalism в спотифае. Кроме этого часто слушаю группы АИГЕЛ, 90sFlav, Wombats и Билли Айлиш.
На тему того, как музыка влияет на мозг во время разной деятельности у меня был подробный ответ вот тут.
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и аккомпанемента на фортепиано.  · 21 нояб 2021  · zvuchi-igrai.ru
В последние пару месяцев слушаю группу Сплин, их разные альбомы. я была фанатом Сплин в подростковом возрасте, и сейчас снова обратилась к их творчеству. Поэтому наслаждаюсь сейчас всем пропущенными за эти годы альбомами. Поэзия у Васильева потрясающая!