Можно ли распознать развивающийся шопоголизм? Если да — как?

ПсихологияМода и стиль+3
Бека Натрошвили
HiPO — вопросы о себе
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю моду и личность.   · 20 сент 2021
На мой взгляд, как только вы ловите себя на том, что первой реакцией на стресс, на радость, на любое событие будет пойти и купить, при чем неважно что, насколько это соответствует бюджету, сезону, образу жизни - можно говорить о начинающемся шопоголизме. Процесс ради процесса.