Почему вы связали свою жизнь с ногтевой индустрией?

Мода и красотаНогтевой сервис
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 2 нояб 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс
Это интересно. Ногтевой сервис - та сфера, которая всегда востребована. Ведь каждая женщина мечтает быть красивой и ухоженной! Меня привлекает ногтевой сервис еще и обилием всевозможных дизайнов ногтей.
Я мастер маникюра, люблю читать, слушать музыку   · 29 апр 2022
Мне всегда нравилось ухаживать за ноготками, делать макияж и прически. Но не дали возможности обучиться этому в юности. Поэтому позже, я отучилась сама)