Сложно ли выделить время ,чтобы привести себя в порядок?

Это нужно за месяц расчитать?
Необходимо раньше встать?
Мне нужно в один день понять ,что это необходимо и сразу найти мастера
Красота и уход
Анна - Ярославна
HiPO — вопросы о себе
Консультант по красоте, Эстетист, визажист  · 25 авг 2022
Уход за собой нужно встроить в свою жизнь. И это очень легко. Рассмотрим на примерн, утром прийдя умываться наносите очищение на влажное лицо, затем чистите зубы. За 1 минуту происходит два процесса паралельно.
Стирка вещей, уборка ванной или мытьё кистей для макияжа проходит быстро и незаметно если нанести маску и включить любимую музыку.
На окрашивание в парикмахерской можно взять любимую книгу и почитать.
Понаблюдайте за собой, где можно запараллелить процессы. На самом деле уход за собой занимает 3-5 минут в день, остальное запараллеленые процессы. Варится каша-делается макияж, моется посуда или готовиться суп + маска.
Ваше тело у вас одно, его не поменяешь как платье, заботьтесь о нём сейчас, чтоб не плакать потом.
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 25 янв 2022  · academy.ellinsvet.com
Регулярные бьюти-процедуры надоедают как и любой вид деятельности. Очень многое решает мотивация. Если вы осознанно подходите к уходу за собой, то у вас не будет уходить много сил на то, чтобы выделить время на себя.