Зачем нужен крупный план? Как он используется, как влияет на киноповествование?

КиноИстория кино+2
Ира Марголина
Автостопом по кино
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 24 июл 2021  · pfstudio.ru

О, вот он, тот план, которой показывает все эмоции актеров, ведет повествовательную

линию через персонажа, показывает детали, раскрывает диалоги в восьмерке и вообще самый влиятельный план в съемке с людьми