Очень нужно найти ссылку на этот учебник Murphy R. English Grammar (синий). Это упражнение от туда. Кто-то может помочь?

Иностранные языкиГрамматика+2
А. А.
Учитель/преподаватель английского языка  · 21 апр 2022
Добрый день!
Открываете эту ссылку ВК https://vk.com/wall114657744_1657
Там синий учебник, который Вам нужен в формате pdf (внизу под картинкой).
Компания сложной академической разработки. Хорошо учим английскому исследуем...  · 19 апр 2022  · hopnscotch.com
Этот скрин из Round Up 4, ловите ссылку:)
А если ищете English Grammar in Use Мёрфи, он вот.