Какие самые необычные соискатели приходили к вам на собеседование?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Карьерный консультант №1 по мнению ведущего отраслевого сервиса HRTime. Карьерная школа...  · 9 дек 2022
Добрый день!
Однажды, ко мне на собеседование, на вакансию директора по строительству пришел мужчина в черном длинном плаще, под плащем черная одежда, на пальцах перстни с какой-то символикой, волосы по плечи и гипнотизировал меня взглядом. В конце собеседования он сообщил мне, что увлекается черное магией.