Что больше всего удивляет вас на работе?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Социальный антрополог. Социальный психолог  · 31 янв 2023
Не перестаю удивляться тому, что люди изначально выставляют о себе вывеску крутых акул, а когда получают подзатыльники, бегут жаловаться как нежные попки))) Это я так, старался, максимально метафорично. Не перестаю удивляться самому себе, ведь сей феномен многократно встречен, изучен, приручен))))
Некоторые из заказов удивляют. Работаю с большим количеством разных сайтов, некоторые из них очень смешные. По тематике или по элементам оформления.