Как организовать работу тайного покупателя в своем бизнесе (фитнес клуб)?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Ирина Герц
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 5 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Многие магазины просто выкладывают объявление, что ищут тайного покупателя в своё заведения. Перед тем как нанять человека, чётко расскажите его действия, выдайте чек-лист, который он должен будет выучить, и попробуйте проработать это вместе, прежде чем отправлять в ваш фитнес клуб. Либо другой вариант - есть специальные компании, которые предоставляют такого человека, здесь преимущества в том, что человек уже обучен всему и знает как себя вести в различных ситуациях.