Основное увлечение - рациональное (разумное) существование - движение, дыхание и питание/ · 18 янв 2022
Весьма прискорбно наблюдать, как получив конкретный вопрос, отвечающие блуждают, как в тумане... И все, как говорят математики "в окрестностях точки "ноль"". Все пишут, имея в виду "знающих", т.е. обладающих большой или огромной суммой знаний... Еще древние знали и сказали:"..., умножающий знания, умножает скорбь!". Очень советую эту древнюю мудрость усвоить. Однажды Василий Шукшин сказал:"... надо только умно жить!" Даже вырванная из контекста фраза хотя и не объясняет прямо, но очень сильно намекает на критерий оценки "умности"...
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :) · 14 апр 2021
Данный ответ единственной правильной инструкцией НЕ является :)
Ну, во-первых, у вас должен быть определенный ряд вопросов, на которые нужно ответить подробно.