Что должен сделать продавец или владелец магазина чтобы отбить у вас желание когда-либо заходить в их заведение (кроме откровенного хамства, разумеется)?

ПсихологияИскусство и культура+5
Варвара Керамзит
Программист-самоучка  · 21 дек 2016

Когда я выбираю товар ходить за мной и спрашивать "могу я чем-то помочь", "вам что-нибуть подсказать", "эти штаны сидят на вас просто безупречно"

Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 13 февр 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Первое - неадекватное поведение, открытое хамство, неуважение к покупателю. Второе - качество товара, если я купила кофту, а она у меня на следующий день вся порвалась(ну это так, грубо говоря), то больше в данный магазин я не вернусь.