Сколько времени сегодня требуется для трудоустройства ТОП-менеджера?

КарьераТрудоустройствоМенеджмент
Ирена Иванова
ASK HR | СПРОСИ HR
HR, эксперт в области оценки, подбора и мотивации персонала. Предоставляю консультации по...  · 19 окт 2021
От месяца до полу года - чем выше уровень, тем дольше срок поиска. Но здесь, от направления деятельности, если специализация узкая и востребованная, то поиск работы будет быстрым, до месяца.
Построил карьеру в жизни 2 раза: - офицер Пограничной службы (с 2016 года военный...  · 2 дек 2021
Ирена, добрый вечер!
Минимально, с учетом прохождения всех этапов собеседований, проверки Департамента безопасности, профтестов, передача дел - от 2,5-3 месяца. Среднее до 6 месяцев.
Среднее время 4-6 месяцев. Верно
Центр профориентации и карьерного консультирования  · 6 окт 2021  · chikunov-center.ru
Поиск работы это лотерея. К тому же не известно какие требования у этого ТОП-менеджера к новому рабочему месту.
Мой ответ: неизвестно!