Скажите как называется игра где ты играешь за 8 битного человека в тюрьме из которой надо сбежать работая в прачечной?

Найти игру по описанию
Велизар Уткин
ИграМир
Я фрилансер-3D-художник, в этом деле чуть меньше года. Игры, это моё все, переиграл уже в...  · 14 нояб 2022
Я думаю, что это игра The Escapists.
Там вам нужно сбегать из тюрьмы, работая не только в прачечной, также ходить в спортзал, душевую, столовую, и даже переклички по утрам. Описание игры из EG Store ниже:
The Escapists — это уникальная игра, где можно экспериментировать ради дерзкого побега, изготавливая и объединяя множество предметов. Жизнь в тюрьме будет держать вас в тонусе — предстоит нарушить много строгих правил. А охранники будут пресекать любые попытки побега, поэтому вам придётся избегать подозрительного поведения, посещая переклички, работая в тюрьме и пряча украденные вещи.
Игра в EG Store: https://store.epicgames.com/ru/p/the-escapists
P.S. У игры также вышла 2 часть, также вам советую в неё поиграть.