Какую игру вы сейчас проходите?

ИгрыFallout 4Во что играете
Иван Иванов
ИграМир
Геймер, програмер, учу английский, чуть-чуть ютубер  · 15 окт 2021
Сейчас прохожу King's Bounty Dark Side, 2014 года, последняя игра в серии (т.к. King's Bounty II, я не считаю за игру из этой серии. До этого прошел Легенду о Рыцаре, Перекрестки Миров и Воина Севера со льдом и пламенем.
Прохожу за вампира (мага). Уже в Убежище есть научный, инженерный, магический, экспериментальный отделы, вывел первое экспериментальное существо, всадницу на драконе, очень мощный юнит. Захватил родной Порнтланд, Монтевиль и Инзельбург. Игра реально хорошая, но кто заинтересовался, советую пройти предыдущие части.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 14 нояб 2021  ·
xbox_hub