Релиз какой игры вы сейчас ждёте больше всего?

ВидеоигрыИгрыРелизы
Иван Иванов
ИграМир
Люблю спорт, иногда в свободное время изучаю психологию.  · 7 дек 2021
god of war ragnarok мне понравилась последняя часть god of war и конец меня поразил, закончили на самом интересном, вот так и жду продолжения, но и сам сюжет и геймплей очень хорош. Так же жду STALKER 2, ну очень любимая серия игр, хочу посмотреть на зону с новой графикой, новыми аномалиями, новым сюжет, и той же жуткой атмосферой.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub