Почему у некоторых людей часов игрового времени в Steam больше, чем часов за всю человеческую жизнь?

Компьютерные игры
Yulia Kozyaruk
ИграМир
Minecraft — игра для любителей ставить блоки друг на друга и находить приключения на свою...  · 2 июн 2021  · minecraft-russian.ru

существуют программы, которые позволяют вам быть «в своей игре», просто запустив их в фоновом режиме.

Добавьте к этому тот факт, что, по-видимому, у вас может быть 32 игры «активными» одновременно, рекорд, содержащий 1 239 859 часов игрового времени в Steam, сводится к примерно 4,5 годам простоя ПК, «играя» в 32 игры одновременно. сидит в меню или персонаж бежит вперед или еще много чего

С Уважением команда minecraft-russian.ru/