Какие новинки из мира игр ждёте??

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Никита Сидоров
ИграМир
Я люблю играть , обсуждать игры )))  · 9 окт 2021
Очень сильно жду сталкер 2 сердце чернобыля первые три части уже прошёл и остаётся ждать надеюсь она не будет как киберпанк 2077 консервных банок не насобиорает !!!
Я люблю играть в мобильные игры, при этом я хорошо учусь в школе.   · 15 окт 2021
Здравствуйте.
Я фанат GTA 5.
Эта игра очень реалистичная и интересная, есть много заданий, миссий, можно ездить на автомобиле, летать на самолёте и тд.
Я жду GTA 6.