Почему в последние месяцы в Ps plus раздают откровенный шлак ?

Почему в последние месяцы в Ps plus раздают откровенный шлак ? Я бы ещё понял если бы раздавали годные старые игры или хорошие инди игры , но нет раздают какие-то ноунейм проекты и спортивные симуляторы
Причин на самом деле может быть много:
  1. У SONY есть договоры с рядом издательств, например в PS Plus довольно часто можно увидеть игры от Activision, EA, Warner Bros. и многих других компаний, как вариант то, что уже можно было добавить - добавили, а новые игры от партнёров в данный момент времени находятся на том жизненном цикле продукта, на котором раздавать их по подписке нецелесообразно.
  2. В раздаче сейчас по 3 игры, а бюджет на них, возможно тот же.
  3. SONY готовится анонсировать новую подписку и все силы в данный момент уже брошены на её проработку.
  4. Как вариант, то что раздают сейчас, является шлаком с вашей точки зрения, например я был рад получить Persona 5 Strikers в январе 2022.
Как пример: самой худшей раздачей, с моей точки зрения была:
Cities: Skylines (PS4)
Farming Simulator 19 (PS4)
Май 2020.
  1. Мнения о том, что PS Plus испортился, можно было наблюдать и год и два и три года... назад, потом в раздаче появляется условный Bloodborne или Final Fantasy VII Remake и всё устаканивается.
Мне кажется проще воспринимать подписку, как платный мультиплеер и расширенный функционал и просто радоваться, когда в раздачи попадают игры, в которые хотелось поиграть, нежели воспринимать подписку, как метод выгодного получения игр.
Спасибо за ответ и если что persona 5 strikers это не шлак
Компьютеры, телефоны  · 2 февр 2022
Потому что им и другим производителям консолей раздавать топовые проекты, которые приносят прибыль не имеет смысла. Программисты ведь хотят получить зарплату за то над чем они трудились