Кидайте свои любимые кооперативные хорроры, может сыграем во что 🧡

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Тамара Заяц
Игротека
Геймер, психолог, поддерживаю людей.  · 12 нояб 2021
Могу посоветовать:
  • Phasmophobia
  • DEVOUR
  • Left 4 Dead 2
  • Cry Of Fear
  • Dead Insland
  • Pacify
  • Big Foot
  • WE WERE HERE TOGETHER
  • Dead Space 3
  • DON’T STARVE TOGETHER
Немного шарю в тульповодстве и вондере. Стример на Тивче с онлайном 1 зритель)  · 11 нояб 2021
Лучший кооперативный хорор- Phasmophobia Там можно играть впятером. Также хочу отметить то что она платная. Есть еще игра на подобе этой- Ghost Hanters.
В фазму 40+ часов уже наиграла, если есть желание, можно сыграть :)