Ко знает кому в приложениях Такие как озон аликспрес Надо показывать от карточки Задние цифры ?

ремонт авто, стройка, ремонт  · 12 нояб 2021
Заведите себе отдельную карту для интернет платежей, и не держите на ней денег кроме суммы которую переводите для каждой покупки. Алиэкспресс мутный сайт, при оплате картой указываете все данные, в том числе и CVC код с обратной стороны, и при следующей оплате не требуется даже смс код и т.п.!!
Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и просто очень люблю игры. Ищу таких же как я...  · 12 нояб 2021  · twitch.tv/harehall
Тематика сообщества - это игры и программирование, вопрос задан совершенно не по теме. На первый раз прощаю и впредь будьте внимательны :) Данные карты сообщать никому нельзя, единственно Вы можете привязать карту в приложении, там понадобится код с обратной стороны и только.