Как называется игра в которой тип ты должен забрать за определенное время жену, детей, еду, аптечку и выживать в аппокалипсисе?

Компьютерные игрыНайти игру по описанию
данил к.
Игротека
Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и просто очень люблю игры. Ищу таких же как я...  · 14 дек 2021  · twitch.tv/harehall
60 Seconds! Название появилось, потому что на сбор всего тебе даётся ровно 60 секунд 👆
Ещё есть игра под названием 60 Parsecs! Смысл тот же, разработчики те же, только выживать нужно в космосе.
Надеюсь, я Вам помогла!💜