Где найти селитру в "Ведьмак 3"?

Анонимный вопрос
Компьютерные игры и их прохождения  · 19 янв 2022  · igrovan.com
Здравствуйте!
В белом саду:
  • Селитру подарит Геральту травница Томира (Белый сад), если вы зайдете к ней после выполнения квеста "Лихо у колодца".
  • Селитру можно купить у Томиры или травника у святыни у дороги (тоже в Белом саду).
  • Селитра рандомно появляется в сундуках в локации.
В Велене:
  • Селитру продает Ворожей (станет активен к торговле после выполнения квеста с княжной):
  • Ещё селитру можно найти у травника под Окенфуртом:
В Новиграде
Тут селитру всегда найдёте у травника-низушка в его лавке: