Какие есть экологичные российские бренды (кто минимизирует влияние на окружающую среду)?

Бизнес и менеджментЭкология+4
Михаил Миронов
Импакт сообщество
Я активист эколог и мне не безразлично будущее окружающей среды. Я поддерживаю эко...  · 10 мар 2021

IT AQUIX, разработала установки по газоочистка, оборудование для сбора воды из воздуха, и энергетический напиток IZONEUM,более подробно по запросу

Куратор сообщества Экология. Эколог и специалист по устойчивому развитию  · 19 мар 2021

Таких довольно много. Например, все держатели экомаркировки "Листок жизни" являются экологичными брендами. Это BioMio, Pril pro nature, Vaily, Green Love, Luxens, Dulux и другие. Полный список можно найти на сайте.

Всеми любимая ИКЕА - один из лучших примеров компании, которая грамотно снижает негативное воздействие на окружающую среду.