Как вы ухаживаете за кожей лица?

Красота и уходКосметология+4
Косметология  · 24 нояб 2021
Главное это системное качественное экологичные очищение. Я для этого использую протокол Дермадженетик
Для питания и стимуляции обменных и энергетических процессов в коже очень важно подобрать верные средства ухода!
Они должны соответствовать возрасту, анамнезу и проблемам кожи.
Это обязательно профессиональная косметика и, обязательно брендов, которые идут в ногу со временем, научными и медицинскими достижениями.
Лично у меня это Dermagenetic, Natinuel, Pleyana. Я меняю средства в зависимости от наполнения кожи, сезонности, общего самочувствия
Написать более конкретно не могу - банят ответ