Какие книги стоит прочитать продакт-менеджерам, которые ставят задачи ML-специалистам?

Если продакт не вырос из ML, но хочет быть более квалифицированным заказчиком в ML-команду, что вы посоветуете прочитать? Годятся как книги, так и статьи. Заранее спасибо

ЗадачиMl
Тоня Самсонова
Пишу про IT, онлайн-бизнес для Roem.ru, других изданий и корпоративных СМИ.  · 1 мая 2021  · illyn.tilda.ws

Игорь Ашманов подметил, что: «большинство заказчиков не понимает, что такое решённая задача, как тестировать решение ИИ, что вообще является решением, каковы критерии качества, не знает, что такое ложные срабатывания и пропуски цели, полнота/точность». Большой проблемы, с точки зрения достижения менеджерских KPI в непонимании нет: «как ни удивительно, этого не понимает и большинство разработчиков и исполнителей решений по машинному обучению».

Рекомендую обзорную статью «Как правильно заказывать проекты с Machine Learning» Павла Матюсова из «КОРУС Консалтинг» с парой комментариев Ашманова.