Как организовать отправку и передачу с firebase storage?

Задача. Мне надо сделать так чтобы пользователь мог снять и отправить видео с уникальным ключом или кодом я не помню как он называется. Но так чтобы потом когда показывается было видно что именно какой то пользователь выложил видео. Как это можно сделать?
ТехнологииОблачные хранилища+2
Эрчим Шестаков
Java
Михаил - 14-летний парень, который мечтает стать программистом.  · 19 февр 2023
Для организации передачи и отправки видео с Firebase Storage вам нужно использовать метод uploadTask, который принимает два параметра. Первый параметр - URL для загрузки, а второй параметр - объект загрузки, который содержит метаданные и ключевые слова, такие как имя пользователя, а также информацию о том, какие права доступа пользователь имеет к данному файлу. После завершения загрузки метаданные могут быть извлечены из Firebase Storage для дальнейшей обработки.