Как лучше учить Android-программирование?

Я хочу делать приложения для android на языке программирования Java, какие книги или сайты можете посоветовать?
ОбразованиеПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Java
Java/Kotlin developer, ещё ветеринар и электрик  · 15 янв 2023
На Udemy курсы хорошие, посмотри этот - https://www.udemy.com/course/android-kak-po-notam-a/
А вообще для начала определись с языком (Java/Kotlin), выучи его синтаксис.
Придумай приложение и сделай его.
Проходи курсы, подтягивай недостающие знания из интернета, все источники открыты.