Что такое сущность в java?

ПрограммированиеЯзыки программирования+3
Анонимный вопрос
Java
Программист, переводчик, педагог  · 3 июн 2022
Если имеется в виду то, что по-английски зовётся Entity, - то это Java Bean, не использующий сложную логику для работы со своими свойствами. То есть POJO (Plain Old Java Object), который вообще ничего в пределе не делает: значения свойств хранятся в полях, из методов, кроме методов доступа к свойствам, - только equals() да hashCode() (они 1) должны быть определены и 2) должны учитывать значения свойств, составляющих первичный ключ таблицы БД).
программирую  · 25 сент 2021
Сущности в Java это простой объект, не обремененный, какими либо логическими обязательствами, хранящий и представляющий свои данные для других объектов. Не все объекты в Java могут быть сущностями, их отличительная черта в том, что их можно сериализовать и десериализовать.
Vector Vikram
подтверждает
17 января 2022
Аргументировано