Как сделать чтобы каждый ввод имени добавлялся в массив и сохранялся, и в последствии по нажатию кнопки показывал весь список?

Пытался сам сделать обычный массив, не смог додумать как именно сделать так чтобы каждый ввод имени добавлялся в массив и сохранялся, и в последствии по нажатию кнопки показывал весь список внесенных студентов
 <div id="forms">         <input id="name" type="text" placeholder="Имя">         <input id="surname" type="text" placeholder="Фамилия">         <input id="age" type="text" placeholder="Возраст">         <button type="button" name="button" id="button" value="submit" onclick="getArr()">Button</button>       </div>          <script>     function getArr() {   let inputAll = Array.from(document.querySelectorAll('#forms input'));   let arr = [];   let obj = {};   let checkFieldsLength = inputAll.every((el) => el.value.length);   if (checkFieldsLength) {     for (const input of inputAll) {       obj[input.id] = input.value;     }     arr.push(obj);     return console.log(arr);   }   return alert('Не все поля заполнены'); }     </script>
ПрограммированиеJavascript+3
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 16 апр 2023  · toloka.yandex.ru/promo
Чтобы каждый ввод имени добавлялся в массив и сохранялся, вам нужно объявить массив за пределами функции getArr(), чтобы он мог быть доступен в каждый раз, когда вы вызываете эту функцию. Затем вы можете использовать метод push()
для добавления каждого объекта, содержащего информацию о студенте, в массив.
Вот как ваш код может быть изменен для сохранения каждого объекта, содержащего информацию о студенте, в массив:
<div id="forms">
  <input id="name" type="text" placeholder="Имя">
  <input id="surname" type="text" placeholder="Фамилия">
  <input id="age" type="text" placeholder="Возраст">
  <button type="button" name="button" id="button" onclick="getArr()">Button</button>
</div>

<script>
  // объявляем массив для хранения объектов с информацией о студентах
  let students = [];

  function getArr() {
    let inputAll = Array.from(document.querySelectorAll('#forms input'));

    let obj = {};
    let checkFieldsLength = inputAll.every((el) => el.value.length);

    if (checkFieldsLength) {
      for (const input of inputAll) {
        obj[input.id] = input.value;
      }

      // добавляем объект с информацией о студенте в массив
      students.push(obj);

      // очищаем поля ввода
      for (const input of inputAll) {
        input.value = '';
      }

      // выводим список студентов
      displayStudents();
    } else {
      alert('Не все поля заполнены');
    }

  function displayStudents() {
    let output = '';

    for (const student of students) {
      output += `<li>${student.name} ${student.surname}, возраст: ${student.age}</li>`;
    }

    document.getElementById('students-list').innerHTML = output;
  }
</script>

<ul id="students-list"></ul>
Здесь мы объявляем массив students вне функции getArr(). После того, как мы создаем объект с информацией о студенте, мы используем метод push() для добавления этого объекта в массив students. Затем мы очищаем поля ввода и вызываем функцию displayStudents(), которая выводит список всех студентов в элементе ul с id="students-list". Функция displayStudents() проходит по каждому объекту в массиве students и создает HTML-разметку для каждого студента, которая затем добавляется к списку.