ЗАНИМАЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Это купля-продажа. Аренда _(сдача-съем)... · 5 янв 2021
ПАШТЕТ готовится из печени ( из куриной, говяжей). ОЧЕНЬ СЫТНОЕ И ВКУСНОЕ БЛЮДО. Употребляют его как закуску можно на бутерброд. В НЕГО ВХОДИТ: печень, ЛУК РЕПЧАТЫЙ, МОРКОВЬ, сало свинное, соль, перец.
Я погуглил за Вас и нашёл, что такое паштет. Интернет проще, чем Вам кажется.
Лично мне классические консервированные паштеты (что наши, что польские) не очень нравятся, потму что в них много не то крахмала, не то какого-то дркгого наполнителя, и вообще они сделаны, скорее, из соображений дешевизны и увеличения сроков хранения, чем вкуса и удовольствия.